  • 9135KM.31.023 Смеситель для ванны Muse/Муза настенный с переключателем, потертая бронза
Производитель
Керама Марацци
Коллекция
Смесители Муза
Цена
Характеристики
Артикул
9135KM.31.023
Тип
смеситель для ванны
Назначение
смесители для ванны
Цвет
бронзовый
Тип смесителя
вентильный смеситель
Управление смесителем
вентиль
Высота излива
151 мм
Страна сборки
Италия
Особенности
Настенный смеситель для ванны с переключателем, гибким шлангом длиной 150 см и душевой лейкой.
Гарантия
5 лет
Ширина
230 мм
Высота
135 мм