  • 9135KM.21.018 Смеситель для ванны Muse/Муза настенный с переключателем, хром глянец
Производитель
Керама Марацци
Коллекция
Смесители Оле
Характеристики
Артикул
9135KM.21.018
Тип
смеситель для ванны
Назначение
смесители для ванны
Цвет
хром
Тип смесителя
вентильный смеситель с донным клапаном
Управление смесителем
вентиль
Высота излива
151,5 мм
Страна сборки
Италия
Особенности
Настенный смеситель для ванны с переключателем, гибким шлангом длиной 150 см и душевой лейкой.
Гарантия
5 лет
Ширина
230 мм
Высота
135 мм